«Красный Яр» катком прошелся по «Булаве»

Без тени интриги завершился матч 2-го тура чемпионата России в Таганроге – 12 попыток провели вице-чемпионы, шесть из которых занес Кирилл Голосницкий.

Кирилл Голосницкий открыл счет первой попыткой на 13-й минуте, и по ходу встречи занес еще пять. Приземляли мяч в зачетке соперника Антон Рудой, Суниа Лату, Даниил Крылаткин, Богдан Федотко, Владимир Руденко. Все реализации бил Сергей Сугробов, промазав лишь четырежды.

Таганрожцы старались изо всех сил, но не смогли совершить ни одного результативного действия. Первый тайм завершился со счетом (0:31).

В конце второй половины матча Муслим Ибрагимов почти прорвался в «город» соперника, но красноярцы не ослабили хватку, Кирилл Голосницкий встал на его пути, нарушив правила, за что получил желтую карточку на последних минутах игры.

Итоговый счет 0:76.

«Булава» (0)  0:76 (31) «Красный Яр»

Попытки:  нет — Голосницкий (13, 32, 58, 67, 72, 75), Рудой (24), Лату (34), Руденко (38), Крылаткин (53, 61), Федотко (64);

Реализации: нет — Сугробов (25, 33, 35, 59, 65, 68, 73, 75);

Жёлтые карточки: нет — Голосницкий (79).