Локомотив - Булава регби 2019

«Локомотив» разгромил «Булаву», одержав первую победу в Премьер-лиге

Подопечные Александра Янюшкина пропустили три очка со штрафного, а в ответ провели девять попыток.

С начала матча хозяева взяли на себя инициативу. На 3-й минуте Рушан Ягудин открыл счет попыткой с реализацией Сергея Янюшкина. В ответ «железнодорожникам», Сергей Янчий забил со штрафного, но Янюшкин ответил аналогичными стандартами (10:0). В концовке Дмитрий Симонов получил желтую карточку, а «Локомотив» укрепил позиции еще одной реализованной попыткой (Нико Апцаури). Счет первой половины матча 20:3.

Во втором тайме пензенцы набрали обороты. Рушан Ягудин, Нико Апцаури, Даниил Шереметьев, Дмитрий Сухин, Валерий Хлутков, Магомед Ильясов и Илья Спандерашвили отличись попытками с двумя реализациями Янюшкина и еще двумя от Демушкина. «Булава» отыграла вторую половину матча всухую. Итоговый счет 63:3 .

«Локомотив» (20) 63:3 (3) «Булава»

Попытки: Ягудин (3, 56), Апцаури (40, 44), Шеремерьев (51), Сухин (63), Хлутков (68), Ильясов (75), Спандреашвили (79) — нет;
Реализации: Янюшкин (4, 40, 52, 57), Демушкин (76, 80) — нет;
Штрафные: Янюшкин (14, 20) – Янчий (17);
Желтые карточки: нет — Симонов (38).