«Слава» сыграла в ничью с «Красным Яром»

Красноярцы выиграли первый тайм, но не набрали ни одного очка после перерыва.

Обе команды показали свирепую игру и хорошую защиту. С первых секунд игры москвичи доминировали в статике. Реваз Бродзели открыл счет ударом со штрафного на 3-й минуте. Автором первой попытки встречи стал Антон Рудой после мощного давления форвардами с успешной реализацией Сергея Сугробова. Плавно красноярцы перехватили инициативу в свои руки. Сугробов увеличил разрыв в счете еще двумя ударами со стандартов, в то время как Артем Рыбаулин был наказан желтой карточкой. Счет первой половины матча 3:13.

Во втором тайме напряжение только накалилось. Московская «Слава» агрессивно атаковала, а «Красный Яр» всячески отбивался от наскоков соперника. «Славяне» вынудили красноярцев нарушить правила в назначаемой схватке, в результате оставив последних в меньшинстве — желтая карточка для Григория Цнобиладзе. Когда казалось, что атакующий пыл хозяев истрачен впустую, Реваз Бродзели, как гром среди ясного неба, прорвался в зачетное поле «соколов» с четкой реализацией, полностью изменив ход игры. Хозяева усилили натиск, а грузинский легионер сравнял счет ударом с подставки — 13:13. У Сергея Сугробова был шанс вернуть красноярцам лидерство, однако его штрафной со сложной позиции оказался неточным. Финальный счет — 13:13.

«Слава» (3) 13:13 (13) «Красный Яр»
Попытки: Бродзели (65) — Рудой (15);
Реализации: Бродзели (66) — Сугробов (16);
Штрафные: Бродзели (2,74) — Сугробов (22,39);
Желтые карточки: Рыбаулин (30) — Цнобиладзе (58).