«Слава-ЦСП» уверенно обыграла «Зеленоград»

зеленогра д -слава отчёт

В мачте 5-го тура 2-го этапа российской Премьер-лиги в московском дерби «Слава-ЦСП» в роли номинальных гостей победила «Зеленоград».

Учитывая, что тренерский штаб гостей выставил на игру не основной состав, подопечные Андрея Думалкина рассчитывали на положительный результат. Однако уже первый тайм наглядно показал, что «Зеленограду» пока что рано тягаться с финалистом Кубка России. До перерыва «славяне» организовали четыре попытки с тремя реализациями — 0:26. Дубль в активе Михаила Сидорова.

В начале второй половины встречи крайний четвертной хозяев Семён Лаврентьев заносом размочил счёт 5:26. Точная реализация 7:26. Но на это подопечные Андрея Черевичного ответили попыткой Никиты Медкова, которая стала заключительным результативным действием встречи. В итоге 7:31 – «Слава-ЦСП» уверенно выиграла Малый Кубок сезона-2015.