Дата Время Команда Счет Команда Турнир
04.05.2017 17:00 Кубань 19 - 34 Енисей-СТМ Дивизион А Отчет
17.05.2017 19:00 Слава-ЦСП 10 - 45 Енисей-СТМ Дивизион А Отчет
19.05.2017 15:00 Красный Яр 62 - 17 Металлург Дивизион А Отчет
20.05.2017 13:00 РЦСП по ИВС 71 - 8 ДГТУ Дивизион Б Отчет
20.05.2017 18:00 ВВА-Подмосковье 14 - 29 Кубань Дивизион А Отчет
26.05.2017 15:00 (МСК) Красный Яр 11 - 29 Енисей-СТМ Дивизион А Отчет
26.05.2017 14:00 МСК Металлург 17 - 52 ВВА-Подмосковье Дивизион А Отчет
10.06.2017 17:00 Булава 76 - 14 ДГТУ Дивизион Б Отчет
17.06.2017 13:00 Буревестник 14 - 64 Нарвская Застава Дивизион Б Отчет
24.06.2017 15:00 ВВА-Подмосковье 24 - 31 Енисей-СТМ Дивизион А Отчет
24.06.2017 13:00 ДГТУ 27 - 26 РЦСП по ИВС Дивизион Б Отчет
24.06.2017 15:00 Нарвская Застава 52 - 5 Буревестник Дивизион Б Отчет
29.06.2017 14:30 Металлург 15 - 46 Красный Яр Дивизион А Отчет
01.07.2017 18:00 ДГТУ 16 - 37 Булава Дивизион Б Отчет
02.07.2017 17:00 Кубань 27 - 7 ВВА-Подмосковье Дивизион А Отчет
08.07.2017 13:00 (МСК) Металлург 12 - 38 Кубань Дивизион А Отчет
08.07.2017 17:00 Империя 28 - 8 Нарвская Застава Дивизион Б Отчет
14.07.2017 14:30 (МСК) Металлург 12 - 30 Слава-ЦСП Дивизион А Отчет
21.07.2017 20:00 Буревестник 3 - 68 Империя Дивизион Б Отчет
22.07.2017 18:00 ВВА-Подмосковье 8 - 5 Слава-ЦСП Дивизион А Отчет
23.07.2017 14:00 Империя 67 - 9 Буревестник Дивизион Б Отчет
23.07.2017 17:00 Кубань 35 - 14 Металлург Дивизион А Отчет
25.07.2017 19:00 Нарвская Застава 31 - 15 Империя Дивизион Б Отчет
25.07.2017 19:00 Слава-ЦСП 5 - 45 Красный Яр Дивизион А Отчет
29.07.2017 18:00 ВВА-Подмосковье 9 - 21 Красный Яр Дивизион А Отчет
30.07.2017 15:00 МСК, 19:00 местное Енисей-СТМ 73 - 3 Слава-ЦСП Дивизион А Отчет
03.08.2017 15:00 МСК, 19:00 местное Красный Яр 76 - 0 Слава-ЦСП Дивизион А Отчет
04.08.2017 15:00 МСК, 19:00 местное Енисей-СТМ 64 - 20 Кубань Дивизион А Отчет
05.08.2017 17:30 РЦСП по ИВС 21 - 29 Булава Дивизион Б Отчет
06.08.2017 18:00 ВВА-Подмосковье 41 - 5 Металлург Дивизион А Отчет
08.08.2017 15:00 МСК, 19:00 местное Красный Яр 33 - 14 Кубань Дивизион А Отчет
10.08.2017 19:00 Слава-ЦСП 34 - 10 Металлург Дивизион А Отчет
12.08.2017 18:00 Булава 29 - 33 РЦСП по ИВС Дивизион Б Отчет
17.08.2017 14:30 МСК, 18:30 местное Енисей-СТМ 26 - 18 Металлург Дивизион А Отчет
18.08.2017 19:00 Слава-ЦСП 7 - 39 Кубань Дивизион А Отчет
18.08.2017 15:00 МСК, 19:00 местное Красный Яр 50 - 24 ВВА-Подмосковье Дивизион А Отчет
19.08.2017 18:00 Империя 13 - 19 Булава Дивизион Б Отчет
24.08.2017 14:30 МСК, 18:30 местное Енисей-СТМ 7 - 15 Красный Яр Дивизион А Отчет
27.08.2017 17:00 Кубань 50 - 18 Слава-ЦСП Дивизион А Отчет
30.08.2017 14:30 МСК, 18:30 местное Енисей-СТМ 26 - 20 ВВА-Подмосковье Дивизион А Отчет
02.09.2017 17:00 Кубань 25 - 36 Красный Яр Дивизион А Отчет
02.09.2017 17:00 Булава 23 - 17 Империя Дивизион Б
03.09.2017 13:00 МСК, 17:00 местное Металлург 29 - 50 Енисей-СТМ Дивизион А Отчет
04.09.2017 18:00 Слава-ЦСП 7 - 27 ВВА-Подмосковье Дивизион А Отчет
09.09.2017 - Булава 30 - 0 Металлург Полуфинал 5-8
09.09.2017 16:00 Кубань 35 - 27 Красный Яр Полуфинал 1-4 Отчет
10.09.2017 16:00 Империя 15 - 78 Слава-ЦСП Полуфинал 5-8 Отчет
10.09.2017 16:00 ВВА-Подмосковье 10 - 62 Енисей-СТМ Полуфинал 1-4 Отчет
15.09.2017 12:30 МСК, 16:30 местное Красный Яр 30 - 13 Кубань Полуфинал 1-4 Отчет
16.09.2017 - Металлург 30 - 0 Булава Полуфинал 5-8
17.09.2017 11:00 МСК, 15:00 местное Енисей-СТМ 45 - 5 ВВА-Подмосковье Полуфинал 1-4 Отчет
17.09.2017 16:00 Слава-ЦСП 52 - 11 Империя Полуфинал 5-8 Отчет
22.09.2017 13:00 МСК, 17:00 местное Металлург 22 - 7 Слава-ЦСП Матч за 5 место Отчет
23.09.2017 11:00 МСК, 15:00 местное Красный Яр 9 - 20 Енисей-СТМ Финал Отчет
24.09.2017 15:00 ВВА-Подмосковье 13 - 29 Кубань Матч за 3 место Отчет
24.09.2017 16:00 Булава 19 - 19 Империя Матч за 7 место Отчет
30.09.2017 14:00 Слава-ЦСП 24 - 18 Металлург Матч за 5 место Отчет
01.10.2017 16:00 Империя 33 - 22 Булава Матч за 7 место Отчет
01.10.2017 16:00 Кубань 17 - 34 ВВА-Подмосковье Матч за 3 место Отчет
01.10.2017 11:00 МСК, 15:00 местное Енисей-СТМ 9 - 16 Красный Яр Финал Отчет
21.10.2017 - Нарвская Застава 30 - 0 РЦСП по ИВС Матч за 9 место
28.10.2017 - РЦСП по ИВС 19 - 27 Нарвская Застава Матч за 9 место Отчет

Наши партнеры

  • ФРР
  • JOMA